Дигидол
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: НЛП. Секретные методики спецслужб (Эндрю Робинсон) - скачать книгу , читать онлайн

1. Аватар для C.A.Star

Дата регистрации
    02.02.2013

НЛП. Секретные методики спецслужб (Эндрю Робинсон) - скачать книгу , читать онлайн

НЛП. Секретные методики спецслужб

Автор: Эндрю Робинсон

Короткое описание книги

Кто такие спецагенты? В нашем понимании – это люди с невероятными способностями.

Они обладают отменными волевыми качествами, хорошей физической формой и уникальными способностями.

Для них люди – открытые книги, они легко распознают ложь и правду, знают, как выведать информацию и как заставить окружающих выполнять поставленные ими задачи.

Они умудряются быть своими в любой компании и при этом легко могут стать незаметными.

Они умеют добиваться своей цели и никогда не сворачивать с намеченного пути.

Вам может показаться, что такой герой способен жить только на страницах романа или экране телевизора, но это не так.

Такие люди существуют, и вы можете стать одним из них.

Вы слышали когда-нибудь о нейролингвистическом программировании? Это сравнительно молодая наука, способная изменить не только вас, но и всю вашу жизнь.

После того, как вы познакомитесь с ее основами, вы сможете не только стать у руля своей жизни, но и найти ключ к решению любой проблемы взаимоотношений.

* Содержание:
    Глава первая.

Что такое НЛП?
    История открытия НЛП
    Теоретические основы НЛП
    Чем может помочь НЛП в самосовершенствовании?
    Глава вторая.

НЛП – путь к успеху
    Программа SMART – путь к достижению цели
    Победа над страхом
    Модель S.

C.

O.

R.

E
    Глава третья.

Управление людьми
    Доверие – основа любого контакта
    Калибровка
    Слушать, видеть, чувствовать, мыслить…
    Подстройка
    Ведение
    Якорь
    Отстройка
    Глава четвертая.

Скопируй успех
    Глава пятая.

Слово – лучшее оружие
    Рефрейминг
    Трюизм
    Метод предположения
    Метод «Вопрос»
    Ложный выбор
    Скрытая команда
    Разрыв шаблона
    НЛП – ключ к успеху!
    Подробнее, скачать »

2. Новичок

Дата регистрации
    05.06.2015

Re: НЛП. Секретные методики спецслужб (Эндрю Робинсон) - скачать книгу , читать онлайн

Очень понравился голос читающего, приятно слушать, читает эмоционально.
    Очень многое зависит от читающего, часто бывает, что книга хорошая, но слушать не возможно, у этой книги очень хорошее качество.
    В главе первой, рассказывается, что такое НЛП.
    До того как я начала слушать эту книгу, я даже не знала, что вообще это такое.
    Рассказывается, как вообще было открыто НЛП и как все это произошло.
    Мне очень понравилась эта глава.
    После того как я дослушала эту главу даже хотелось что-нибудь попробовать из рассказанных примеров.
    Как оказалось, в нашей жизни очень много где используется НЛП и как оказалось в не очень хороших делах.
    Я думаю, что очень важно знать и вовремя распознать такие манипуляции.
    Лично я не хочу, чтоб мной управляли, и чтоб я делала то, что мне хочется.
    Но, как и везде, есть и другая сторона НЛП, оказывается с его помощью можно избавляться от очень многих вредных привычек, но и это еще не все.
    С его помощью можно добиться таких высот в саморазвитии, про которые я например даже не задумывалась.
    Я также узнала, почему я так часто покупаю то, что не очень-то и нужно было.
    Также рассмотрен такой важный вопрос ,как же правильно достичь свою цель.
    Что очень важно рассмотрены различные практические модели которые можно начать применять уже после прослушивания книги.
    Ну и конечно же рассказывается как с помощью НЛП можно управлять людьми, да, да, можно научиться и этому, а кроме того изучив эти приемы я думаю, что смогу распознать когда кто-то будет пытаться управлять мной!
    Лично мне книга понравилась и стала очень полезной для меня, думаю буду еще переслушивать отдельные моменты.
    Дигидол

Ваши права