Показано с 1 по 2 из 2

1. Аватар для C.A.Star

Дата регистрации
    02.02.2013

Университет высшей магии. Вихри судьбы (Екатерина Азарова) - скачать книгу , читать онлайн

Университет высшей магии. Вихри судьбы

Автор: Екатерина Азарова

Короткое описание книги

Для победительницы соревнований по магии открываются невероятные перспективы: престижная работа, достойная оплата и высокий статус.

Осталось совсем ничего*– закончить учебу и остаться в живых.

Наверное, не стоило переводиться в новый университет, но она и представить себе не могла, что ее закружит вихрь из опасностей и предательств.

Дело за малым*– разгадать тайну университета, найти новых друзей и обрести истинную любовь.

Скачать »

2. Профессионал

Дата регистрации
    08.03.2014

Re: Университет высшей магии. Вихри судьбы (Екатерина Азарова) - скачать книгу , читать онлайн

Зацепило))) Главная героиня, а ля Белла из Сумерок, такая же скромная, старательная, не страдающая завышенной самооценкой.
    И Он – красавец, высокий, мускулистый, талантливый студент, да ещё и добрый, честный, заботливый, с серьезными намерениями.
    А к тому же Он – ни много, ни мало – демон.
    Как тут остаться равнодушной?
    Да, меня зацепило, да так, что я уже перечитала роман раза 4, и собираюсь ещё почитать) Приятный молодёжный любовно-студенческий сюжет, справленный изрядной долей магии и детективных заморочек.
    Но главное!
    !
    !
    Очень, очень, очень удачно и живо прописаны все чувства между главными героями, их зарождение и развитие, кульминация и ожидания.
    Пробирает до костей, отменно!
    !
    !
    Кстати мне вторая книга «Вихри судьбы» понравилась больше, чем первая книга серии «Сердце океана».
    Цепляет именно вторая книга.
    Первая ничем ни примечательна.

Ваши права