Creditto
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Виражи чужого мира (Вера Чиркова) - скачать книгу , читать онлайн

1. Аватар для C.A.Star

Дата регистрации
    02.02.2013

Виражи чужого мира (Вера Чиркова) - скачать книгу , читать онлайн

Виражи чужого мира

Автор: Вера Чиркова

Короткое описание книги

«Если ты сейчас скажешь, что это чужой мир, а я попаданка,*– плюну в рожу»,*– пошутила Тома в тот день, даже не подозревая, насколько права.

«Это наш мир.

А ты – вызванная»,*– невозмутимо ответил представившийся магом незнакомец, ставший строгим и безжалостным хозяином девушки на несколько последующих дней.

И добавил, что вызывал белокурую и миловидную девственницу вовсе не для себя.

На традиционном осеннем балу, куда им предстояло отправиться, повелитель всех достижимых пределов этого мира будет выбирать из светловолосых попаданок, представленных знатными домами, новых наложниц в свой гарем.

И все, что остается Тарессе (такое имя получила здесь Тома), это лихорадочно продумывать планы побега или хоть какого-то способа уклониться от позорной и бесцельной жизни в гареме.

Но она и представить не могла, насколько отличается действительность этого мира от создавшегося у нее о нем впечатления.

И для чего вообще нужны этому миру блондинки.

Скачать »

2. Новичок

Дата регистрации
    02.09.2015

Re: Виражи чужого мира (Вера Чиркова) - скачать книгу , читать онлайн

Странное впечатление Не могу сказать, что книга мне понравилась.
    Ощущения от нее несколько не однозначные.
    С одной стороны сюжет довольно своеобразный, но вот главная героиня – это нечто.
    Нет, я понимаю, что бывают настолько умные, наблюдательные и не стандартные личности, но мне кажется, что автор переборщил с этими качествами.
    Порой, ее «заумь» была больше похожа на прогрессирующую паранойю, что очень раздражало.
    Из-за этого с трудом дочитала книгу до конца, да и то, оказалось – это не конец.
    Да и остальные герои не лучше.
    Ощущение, что маги слишком перемудрили со своим мироустройством.
    По мне, так все гениальное – просто, и не зачем «огород городить» на пустом месте.
    Даже не знаю, читать ли продолжение серии.
    Creditto

Ваши права