Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 по 26 из 199

Тема: Кто во что инвестирует

1. Пользователь

Дата регистрации
    17.06.2013

Re: Кто во что инвестирует

Инвестирую свободные средства в различные валюты - японская йена, доллар США и евро. Как то советовали попробовать в ценные бумаги - думаю пока еще рано в них вкладывать

2. Пользователь

Дата регистрации
    03.09.2013

есть фонд в котором я участвую уже полгода. Фонд продает сою на бирже. мы вкладываем свои деньги, и получаем проценты. Здесь реально люди получают свою прибыль. И в отличие от хайпов - это надёжно и стабильно

3. Пользователь

Дата регистрации
    09.09.2013

У нас в семье мнения разделились. Я инвестирую в ДУ, а муж в недвижимость. У него это началось еще с момента, когда родители оставили квартиру и дачу, он перепродал, пошло поехало. Сейчас сдает несколько объектов под торговые площадки. Частью капитала он делился со мной, я держала на депозите в банке, но там свои нюансы были, все равно хотела деньги забирать, устала уже ссориться с сотрудниками. Потом искала целенаправленно варианты инвестиций и нашла для себя ДУ

4. Пользователь

Дата регистрации
    03.10.2013

Цитата Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
    У нас в семье мнения разделились. Я инвестирую в ДУ, а муж в недвижимость. У него это началось еще с момента, когда родители оставили квартиру и дачу, он перепродал, пошло поехало. Сейчас сдает несколько объектов под торговые площадки. Частью капитала он делился со мной, я держала на депозите в банке, но там свои нюансы были, все равно хотела деньги забирать, устала уже ссориться с сотрудниками. Потом искала целенаправленно варианты инвестиций и нашла для себя ДУ
    а сколько вы сейчас зарабатываете на своих инвестициях? и вы, и муж? можете не в цифрах, просто - кто больше) интересно сравнить для себя

5. Пользователь

Дата регистрации
    02.10.2013

Друзья, как вы относитесь в инвестирование в золото, я имею ввиду инвестиционные слитки ? Как по мне то золото это отличная инвестиция, которая не поддержана инфляции. В долгосрочной перспективе, цена на золото постоянно растет, причем быстрыми темпами. Так как запасы этого ресурса на нашей планете уменьшаются, а способы его добычи становятся сложнее и дороже !

6. Пользователь

Дата регистрации
    03.10.2013

а как эта тема развита в Украине?

7. Любитель

Дата регистрации
    26.06.2013

а во что проще всего инвестировать?

8. Пользователь

Дата регистрации
    03.10.2013

в себя, в самообразование, в детей))

9. Пользователь

Дата регистрации
    29.08.2013

тоже стоящее дело, но есть инструменты,которые нельзя пропускать.

10. Пользователь

Дата регистрации
    03.10.2013

если о жизни, то есть несколько проектов, на проценты от которых мы живем))) но будем без рекламы
    ведь это все - очень индивидуальное дело

11. Пользователь

Дата регистрации
    17.11.2013

Банк, собираю на недвижимость. Все эти хайпы однозначный лохотрон. Был у меня период в жизни, точнее черная полоса. С работы уволилась, искала новую, вляпалась в подобный проект, евростаргрупп называется. Вложила не большие деньги, так как в принципе не верила в то, что там реальная работа, понимала, очередной МММ. Но, все равно, денег жалко

12. Аватар для C.A.Star

Дата регистрации
    02.02.2013

90% из того, что имею, инвестирую в собственный бизнес. Иногда и в хайпы.

13. Пользователь

Дата регистрации
    03.10.2013

Цитата Сообщение от AlonSo Посмотреть сообщение
    90% из того, что имею, инвестирую в собственный бизнес. Иногда и в хайпы.
    а какой у вас бизнес?

Ваши права