Creditto
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Влюбленные в книги не спят в одиночестве (Аньес Мартен-Люган) - скачать книгу , читать онлайн

1. Аватар для C.A.Star

Дата регистрации
    02.02.2013

Влюбленные в книги не спят в одиночестве (Аньес Мартен-Люган) - скачать книгу , читать онлайн

Влюбленные в книги не спят в одиночестве

Автор: Аньес Мартен-Люган

Короткое описание книги

Когда роман “Счастливые люди читают книжки и*пьют кофе” появился в*интернете, молодая француженка Аньес Мартен-Люган мгновенно стала знаменитой.

В*одной только Франции книга разошлась тиражом более 300*тысяч.

Ее*перевели в*18 странах, а*права на*экранизацию приобрел знаменитый Харви Вайнштейн, продюсер фильмов Тарантино, “Влюбленного Шекспира”, “Властелина колец”.

И*вот наконец долгожданное продолжение бестселлера.

Диана, героиня обоих романов, возвращается из*Ирландии, где*молчаливый красавец Эдвард и*его семья помогли ей справиться с*горем после тяжелой утраты.

В*Париже она с*увлечением занимается своим литературным кафе, и*в*ее жизни появляется человек, с*которым она готова начать все заново.

Однако случайная встреча на*фотовыставке заставляет ее понять, что*за*год она так и*не*сумела забыть Эдварда, и*Ирландия вновь обретает над*ней власть.

Хватит*ли у*Дианы смелости пойти до*конца?

Скачать »

2. Новичок

Дата регистрации
    17.04.2013

Re: Влюбленные в книги не спят в одиночестве (Аньес Мартен-Люган) - скачать книгу , читать онлайн

Отличная книга для теплого домашнего вечера Книжку прочитала «запоем» – за один осенний вечер.
    Шел дождь и в моем сердце поселилась тоска.
    Под руку попалась книжка «Влюбленные в книги не спят в одиночестве» (правда, не моем случае :-) Автор с первых страниц завладела моим вниманием и я прочитала книжку «от корки до корки» за несколько часов.
    Что я могу сказать?
    Автор прекрасно владеет словом.
    Персонажи оживают в воображении.
    Всех их переживания проживаешь в реальности.
    Моя оценка 10 из 10!
    Девочки, советую)))
    Creditto

Ваши права